P4KE27AHE3/54
ESD 抑制器/TVS 二极管 400W 27V 5% Unidir AEC-Q101 Qualified
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4KE27AHE3/54 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | P4KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AL-2 (DO-41) |
| 钳位电压 | 37.5 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 23.1 V |
| 击穿电压 | 25.7 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
库存:51,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.2211 | ¥22.2110 |
| 100+ | ¥1.6482 | ¥164.8200 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 2,500+ | ¥0.9607 | ¥2,401.7500 |
| 5,500+ | ¥0.8902 | ¥4,896.1000 |
| 11,000+ | ¥0.8796 | ¥9,675.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934