LM3444MA/NOPB
LED照明驱动器 AC-DC Offline LED Driver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3444MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3444 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 8 V to 13 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1 A |
| 工作频率 | 30 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2.25 mA |
库存:54,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 665
- 参考单价:
- ¥4.6979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 665+ | ¥4.6979 | ¥3,124.1035 |
| 1,045+ | ¥3.6578 | ¥3,822.4010 |
| 2,565+ | ¥3.4727 | ¥8,907.4755 |
| 5,035+ | ¥3.3405 | ¥16,819.4175 |
| 10,070+ | ¥3.2436 | ¥32,663.0520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934