文档与媒体
| 数据手册 | LM3423Q1MH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LM3423-Q1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 5 A |
| 工作频率 | 100 kHz to 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:52,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 219
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 219+ | ¥15.1777 | ¥3,323.9163 |
| 292+ | ¥13.6353 | ¥3,981.5076 |
| 511+ | ¥13.1329 | ¥6,710.9119 |
| 1,022+ | ¥10.9029 | ¥11,142.7638 |
| 2,555+ | ¥10.5327 | ¥26,911.0485 |
| 5,037+ | ¥10.1625 | ¥51,188.5125 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934