文档与媒体
| 数据手册 | LM3444MMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3444 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 8 V to 13 V |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1 A |
| 工作频率 | 30 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2.25 mA |
库存:59,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3500
- 参考单价:
- ¥2.8910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,500+ | ¥2.8910 | ¥10,118.5000 |
| 7,000+ | ¥2.7764 | ¥19,434.8000 |
| 10,500+ | ¥2.6883 | ¥28,227.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934