文档与媒体
| 数据手册 | LM2756TM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2756 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 通道数量 | 8 Channel |
| 输出电流 | 180 mA |
| 工作频率 | 1 MHz to 1.6 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2.5 mA |
库存:51,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥14.6224 | ¥3,655.6000 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,500+ | ¥11.2731 | ¥28,182.7500 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934