文档与媒体
| 数据手册 | LM3445M/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3445 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 8 V to 12 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1 A |
| 工作频率 | 30 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2850 uA |
库存:53,367
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 715
- 参考单价:
- ¥4.0192
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 715+ | ¥4.0192 | ¥2,873.7280 |
| 1,045+ | ¥3.1202 | ¥3,260.6090 |
| 2,530+ | ¥2.9703 | ¥7,514.8590 |
| 5,005+ | ¥2.8557 | ¥14,292.7785 |
| 10,010+ | ¥2.7676 | ¥27,703.6760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934