P4KE400A-E3/73
ESD 抑制器/TVS 二极管 400W 400V Unidirect
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4KE400A-E3/73 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AL-2 (DO-41) |
| 钳位电压 | 548 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 342 V |
| 击穿电压 | 380 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
库存:56,265
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.1947 | ¥21.9470 |
| 100+ | ¥1.7628 | ¥176.2800 |
| 500+ | ¥1.5513 | ¥775.6500 |
| 3,000+ | ¥1.1370 | ¥3,411.0000 |
| 9,000+ | ¥1.1018 | ¥9,916.2000 |
| 24,000+ | ¥1.0665 | ¥25,596.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934