文档与媒体
| 数据手册 | P6841ON-24VDC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 显示模块 |
| 产品 | LCD Displays |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 系列 | P6841O |
| 类型 | Resistive |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | Serial |
| 显示分辨率—像素 | 800 x 600 |
| 对角线 | 8.4 in |
| 背光类型 | LED |
库存:54,275
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | P6841ON-24VDC 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 显示模块 |
| 产品 | LCD Displays |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 系列 | P6841O |
| 类型 | Resistive |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | Serial |
| 显示分辨率—像素 | 800 x 600 |
| 对角线 | 8.4 in |
| 背光类型 | LED |