SC04-11YWA
LED 显示器和配件 Single Yellow 588nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC04-11YWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 588 nm |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Yellow |
| 光强度 | 6300 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 0.4 in |
库存:54,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥5.2708 | ¥527.0800 |
| 250+ | ¥5.1474 | ¥1,286.8500 |
| 500+ | ¥4.4511 | ¥2,225.5500 |
| 1,000+ | ¥3.7460 | ¥3,746.0000 |
| 2,500+ | ¥3.5873 | ¥8,968.2500 |
| 5,000+ | ¥3.3846 | ¥16,923.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2524 | ¥32,524.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934