SC56-21SYKWA
LED 显示器和配件 .56" SINGLE DIGIT YEL LED DISPLAY
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC56-21SYKWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 590 nm |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Yellow |
| 光强度 | 160000 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 0.56 in |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 12.7 mm x 8 mm x 19.05 mm |
库存:57,208
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥7.5624 | ¥75.6240 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 250+ | ¥6.0817 | ¥1,520.4250 |
| 500+ | ¥5.4735 | ¥2,736.7500 |
| 1,000+ | ¥5.2884 | ¥5,288.4000 |
| 2,500+ | ¥5.1297 | ¥12,824.2500 |
| 5,000+ | ¥4.9799 | ¥24,899.5000 |
| 10,000+ | ¥4.8301 | ¥48,301.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934