SC40-19EWA
LED 显示器和配件 Single Red 625nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC40-19EWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 627 nm |
| Vf - 正向电压 | 8 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 23000 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 4 in |
库存:50,802
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.9379
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.9379 | ¥100.9379 |
| 10+ | ¥96.6631 | ¥966.6310 |
| 25+ | ¥75.1570 | ¥1,878.9250 |
| 50+ | ¥71.8165 | ¥3,590.8250 |
| 100+ | ¥69.6482 | ¥6,964.8200 |
| 250+ | ¥67.5417 | ¥16,885.4250 |
| 500+ | ¥65.5585 | ¥32,779.2500 |
| 1,000+ | ¥63.5754 | ¥63,575.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934