文档与媒体
| 数据手册 | 4613-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 印刷电路板和试验板 |
| 产品 | Protoboards |
| 类型 | Through Hole |
| 描述/功能 | Bus specific prototyping boards, IBM PC, XT |
| 长度 | 336.55 mm |
| 宽度 | 106.68 mm |
| 数据手册 | 4613-3 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 印刷电路板和试验板 |
| 产品 | Protoboards |
| 类型 | Through Hole |
| 描述/功能 | Bus specific prototyping boards, IBM PC, XT |
| 长度 | 336.55 mm |
| 宽度 | 106.68 mm |