文档与媒体
| 数据手册 | LDS-C2804RI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 635 nm |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 2500 ucd |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 0.28 in |
库存:58,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥5.3501 | ¥5,350.1000 |
| 2,500+ | ¥5.0592 | ¥12,648.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8741 | ¥24,370.5000 |
| 10,000+ | ¥4.7684 | ¥47,684.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934