SC05-11SRWA
LED 显示器和配件 Single Red 640nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC05-11SRWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 640 nm |
| Vf - 正向电压 | 1.85 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 34000 mcd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 0.5 in |
库存:50,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 100+ | ¥5.7996 | ¥579.9600 |
| 250+ | ¥5.6233 | ¥1,405.8250 |
| 500+ | ¥4.9535 | ¥2,476.7500 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 2,500+ | ¥4.3982 | ¥10,995.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2660 | ¥21,330.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1426 | ¥41,426.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934