SC23-11SRWA
LED 显示器和配件 Single Red 640nm Common Cathode
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC23-11SRWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 640 nm |
| Vf - 正向电压 | 7.4 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 190000 mcd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 57 mm |
库存:55,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.7327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.7327 | ¥37.7327 |
| 10+ | ¥32.4708 | ¥324.7080 |
| 20+ | ¥27.3851 | ¥547.7020 |
| 50+ | ¥26.5830 | ¥1,329.1500 |
| 100+ | ¥25.7721 | ¥2,577.2100 |
| 200+ | ¥25.0318 | ¥5,006.3600 |
| 500+ | ¥24.2914 | ¥12,145.7000 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,000+ | ¥22.9252 | ¥45,850.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934