文档与媒体
| 数据手册 | LTP-2057AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 35 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 5 x 7 Dot Matrix |
| 波长 | 621 nm |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 配置 | Anode Columns, Cathode Rows |
| 照明颜色 | Orange |
| 光强度 | 4800 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 字符大小 | 2 in |
库存:52,971
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥17.2226 | ¥6,889.0400 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,000+ | ¥14.3139 | ¥14,313.9000 |
| 2,500+ | ¥13.6970 | ¥34,242.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934