SC10-21SURKWA
LED 显示器和配件 1" SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
- 制造商:
- Kingbright
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC10-21SURKWA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | LED Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 645 nm |
| Vf - 正向电压 | 3.9 V |
| 配置 | Common Cathode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 260000 ucd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 1 in |
库存:50,070
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥10.1008 | ¥10,100.8000 |
| 2,500+ | ¥9.7924 | ¥24,481.0000 |
| 5,000+ | ¥9.5456 | ¥47,728.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934