5082-7651-DE000
LED 显示器和配件 Red CA RDP 7 Segment
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- LED 显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5082-7651-DE000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 显示器和配件 |
| 产品 | Digital Displays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 5082-7 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 显示器类型 | 7 Segment |
| 波长 | 626 nm |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 配置 | Common Anode |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 0.728 mcd to 2 mcd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 数位数量 | 1 |
| 字符大小 | 7.01 mm x 10.92 mm |
库存:57,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥11.1497 | ¥22,299.4000 |
| 2,600+ | ¥10.7178 | ¥27,866.2800 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934