REX001602CWPP5N00000
OLED显示器和配件 White OLED 16x2 Char Display
- 制造商:
- Microtips Technology
- 产品类别
- OLED显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REX001602CWPP5N00000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | OLED显示器和配件 |
| 产品 | OLED Displays |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 18 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 照明颜色 | White |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 68.5 mm x 17.5 mm x 2.05 mm |
| 触摸面板 | Without Touch Panel |
| 字符计数 x 行 | 16 x 2 |
| 观察区域 - 宽x高 | 58.22 mm x 13.52 mm |
库存:54,624
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.6406
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.6406 | ¥106.6406 |
| 5+ | ¥96.9099 | ¥484.5495 |
| 10+ | ¥85.9453 | ¥859.4530 |
| 50+ | ¥77.2018 | ¥3,860.0900 |
| 100+ | ¥72.4335 | ¥7,243.3500 |
| 500+ | ¥61.2837 | ¥30,641.8500 |
| 1,000+ | ¥54.7085 | ¥54,708.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934