REC001602AYPP5N10000
OLED显示器和配件 Yellow OLED 16x2 Sunlite Chr Dspl
- 制造商:
- Microtips Technology
- 产品类别
- OLED显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REC001602AYPP5N10000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | OLED显示器和配件 |
| 产品 | OLED Displays |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 46 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 照明颜色 | Yellow |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 80 mm x 36 mm x 10 mm |
| 触摸面板 | Without Touch Panel |
| 字符计数 x 行 | 16 x 2 |
| 观察区域 - 宽x高 | 66 mm x 16 mm |
库存:54,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥147.5904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥147.5904 | ¥147.5904 |
| 5+ | ¥134.0874 | ¥670.4370 |
| 10+ | ¥118.9714 | ¥1,189.7140 |
| 50+ | ¥106.9491 | ¥5,347.4550 |
| 100+ | ¥100.3209 | ¥10,032.0900 |
| 500+ | ¥84.7642 | ¥42,382.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934