REX012864GWPP3N00000
OLED显示器和配件 White OLED 128x64 Graphic Display
- 制造商:
- Microtips Technology
- 产品类别
- OLED显示器和配件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REX012864GWPP3N00000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | OLED显示器和配件 |
| 产品 | OLED Displays |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 25 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 分辨率 | 128 x 64 |
| 照明颜色 | White |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 60.74 mm x 37.86 mm x 2.15 mm |
| 触摸面板 | Without Touch Panel |
| 观察区域 - 宽x高 | 53.74 mm x 28.68 mm |
库存:58,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥155.5847
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥155.5847 | ¥155.5847 |
| 5+ | ¥141.3942 | ¥706.9710 |
| 10+ | ¥125.4761 | ¥1,254.7610 |
| 50+ | ¥112.7751 | ¥5,638.7550 |
| 100+ | ¥105.7680 | ¥10,576.8000 |
| 500+ | ¥89.4092 | ¥44,704.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934