D0109MT-25-1101
真空荧光显示器 - VFD DIM=112.0x25.0x6.8
- 制造商:
- Newhaven Display
- 产品类别
- 真空荧光显示器 - VFD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D0109MT-25-1101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 真空荧光显示器 - VFD |
| 产品 | Character Display Modules |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 112 mm x 25 mm x 6.8 mm |
| 字符计数 x 行 | 7 x 1 |
| 观察区域 - 宽x高 | 81 mm x 9.7 mm |
| 字符大小 - 高x宽 | 9.7 mm |
库存:56,016
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥68.0970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥68.0970 | ¥68,097.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934