文档与媒体
| 数据手册 | SPL DS90A_3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 激光二极管 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 波长 | 904 nm |
| 输出功率 | 145 W |
| Vf - 正向电压 | 8.3 V |
库存:52,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥79.8108
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥79.8108 | ¥191,545.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | SPL DS90A_3 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 激光二极管 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 波长 | 904 nm |
| 输出功率 | 145 W |
| Vf - 正向电压 | 8.3 V |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥79.8108 | ¥191,545.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934