D0106LT-33-0604N
真空荧光显示器 - VFD DIM=98.0x33.0x8.0
- 制造商:
- Newhaven Display
- 产品类别
- 真空荧光显示器 - VFD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D0106LT-33-0604N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 真空荧光显示器 - VFD |
| 产品 | Character Display Modules |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 98 mm x 33 mm x 8 mm |
| 字符计数 x 行 | 6 x 1 |
| 观察区域 - 宽x高 | 69 mm x 15 mm |
| 字符大小 - 高x宽 | 12.4 mm x 6.8 mm |
库存:53,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥67.5417
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥67.5417 | ¥67,541.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934