文档与媒体
| 数据手册 | 40PC015G1A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口压力传感器 |
| 工作压力 | 0 psi to 15 psi |
| 压力类型 | Gauge |
| 准确性 | 0.4 % |
| 输出类型 | Analog |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 最小工作温度 | - 45 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-6 |
| 端口类型 | Single Axial Barbless |
库存:59,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥488.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥488.5776 | ¥488.5776 |
| 2+ | ¥457.8432 | ¥915.6864 |
| 5+ | ¥432.8115 | ¥2,164.0575 |
| 10+ | ¥405.4176 | ¥4,054.1760 |
| 25+ | ¥388.4418 | ¥9,711.0450 |
| 50+ | ¥373.3875 | ¥18,669.3750 |
| 100+ | ¥356.0944 | ¥35,609.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934