文档与媒体
| 数据手册 | MLX90809LXG-EAD-000-SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口压力传感器 |
| 工作压力 | - 1.05 bar to 0.05 bar |
| 压力类型 | Vacuum |
| 准确性 | +/- 1.5 % |
| 输出类型 | Analog |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 端口类型 | No Port |
库存:53,398
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | MLX90809LXG-EAD-000-SP 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板机接口压力传感器 |
| 工作压力 | - 1.05 bar to 0.05 bar |
| 压力类型 | Vacuum |
| 准确性 | +/- 1.5 % |
| 输出类型 | Analog |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 端口类型 | No Port |