M3031-000005-01KPG
工业压力传感器 PRESS XDCR MSP-300-01K-P-3-N-1
- 产品类别
- 工业压力传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M3031-000005-01KPG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业压力传感器 |
| 产品 | Transducers |
| 工作压力 | 0 psi to 1000 psi |
| 压力类型 | Gauge |
| 准确性 | 1 % |
| 输出类型 | millivolt |
| 端口大小 | 1/4 in - 18 NPT |
| 输出电压 | 500 mV V to 4.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
库存:59,182
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥423.3276
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥423.3276 | ¥423.3276 |
| 5+ | ¥391.6677 | ¥1,958.3385 |
| 10+ | ¥370.4700 | ¥3,704.7000 |
| 20+ | ¥328.0923 | ¥6,561.8460 |
| 50+ | ¥317.4979 | ¥15,874.8950 |
| 100+ | ¥306.9035 | ¥30,690.3500 |
| 200+ | ¥296.3619 | ¥59,272.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934