510JCA200M000AAGR
标准时钟振荡器 Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2; 0.1-250 MHz
- 制造商:
- Silicon Labs
- 产品类别
- 标准时钟振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 510JCA200M000AAGR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 1.8 V |
| 系列 | Si510 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Clock Oscillators |
| 频率 | 200 MHz |
| 封装 / 箱体 | 5 mm x 7 mm |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 30 PPM |
| 电源电压-最大 | 1.89 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 输出格式 | LVDS |
库存:51,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.6879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.6879 | ¥35.6879 |
| 10+ | ¥33.8281 | ¥338.2810 |
| 25+ | ¥32.9027 | ¥822.5675 |
| 50+ | ¥31.9684 | ¥1,598.4200 |
| 100+ | ¥30.0557 | ¥3,005.5700 |
| 250+ | ¥29.6767 | ¥7,419.1750 |
| 500+ | ¥29.1215 | ¥14,560.7500 |
| 1,000+ | ¥26.8915 | ¥26,891.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934