文档与媒体
| 数据手册 | LMK61E0-050M00SIAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | LMK61XX |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Clock Oscillators |
| 频率 | 50 MHz |
| 封装 / 箱体 | QFM-6 |
| 负载电容 | 2 pF |
| 频率稳定性 | 25 PPM |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 输出格式 | LVPECL |
库存:53,661
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.2543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.2543 | ¥42.2543 |
| 10+ | ¥39.8393 | ¥398.3930 |
| 25+ | ¥39.2223 | ¥980.5575 |
| 50+ | ¥38.6670 | ¥1,933.3500 |
| 250+ | ¥34.0132 | ¥8,503.3000 |
| 500+ | ¥31.8450 | ¥15,922.5000 |
| 750+ | ¥29.2449 | ¥21,933.6750 |
| 1,000+ | ¥27.4468 | ¥27,446.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934