LMK61A2-644M53SIAT
标准时钟振荡器 Ultra-Low Jitter Standard Differential Oscillator 6-QFM -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 标准时钟振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMK61A2-644M53SIAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | LMK61A2-644M |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Clock Oscillators |
| 频率 | 644.53 MHz |
| 封装 / 箱体 | QFM-6 |
| 负载电容 | 2 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 输出格式 | LVDS |
库存:52,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.7196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.7196 | ¥60.7196 |
| 10+ | ¥56.9473 | ¥569.4730 |
| 25+ | ¥55.8279 | ¥1,395.6975 |
| 50+ | ¥55.0258 | ¥2,751.2900 |
| 250+ | ¥48.3272 | ¥12,081.8000 |
| 500+ | ¥46.5996 | ¥23,299.8000 |
| 750+ | ¥43.1269 | ¥32,345.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934