文档与媒体
| 数据手册 | EC3645ETTTS-8.000M TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | EC36 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 1.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Clock Oscillators |
| 频率 | 8 MHz |
| 负载电容 | 15 pF |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
| 输出格式 | CMOS |
库存:53,926
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 50+ | ¥6.1081 | ¥305.4050 |
| 100+ | ¥5.5176 | ¥551.7600 |
| 1,000+ | ¥4.5833 | ¥4,583.3000 |
| 2,000+ | ¥4.2748 | ¥8,549.6000 |
| 5,000+ | ¥3.9751 | ¥19,875.5000 |
| 10,000+ | ¥3.8165 | ¥38,165.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934