LMK61E0-155M52SIAT
标准时钟振荡器 Ultra-Low Jitter Std Different Oscillator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 标准时钟振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMK61E0-155M52SIAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | LMK61E0-155M |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.1 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 1.15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | Clock Oscillators |
| 频率 | 155.52 MHz |
| 封装 / 箱体 | QFM-6 |
| 负载电容 | 2 pF |
| 频率稳定性 | 25 PPM |
| 电源电压-最大 | 3.465 V |
| 电源电压-最小 | 3.135 V |
| 输出格式 | LVPECL |
库存:53,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.6613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.6613 | ¥46.6613 |
| 10+ | ¥43.8673 | ¥438.6730 |
| 25+ | ¥42.9418 | ¥1,073.5450 |
| 50+ | ¥42.4482 | ¥2,122.4100 |
| 250+ | ¥38.6053 | ¥9,651.3250 |
| 500+ | ¥35.9964 | ¥17,998.2000 |
| 750+ | ¥33.4579 | ¥25,093.4250 |
| 1,000+ | ¥32.1623 | ¥32,162.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934