DSC1103BL5-062.5000
标准时钟振荡器 MEMS Oscillator, Low Power
- 制造商:
- Microchip Technology
- 产品类别
- 标准时钟振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSC1103BL5-062.5000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 系列 | DSC1103 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 0.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 产品类型 | MEMS Clock Oscillators |
| 频率 | 62.5 MHz |
| 封装 / 箱体 | CDFN-6 |
| 频率稳定性 | 10 PPM |
| 输出格式 | LVDS |
库存:55,169
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 288
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 288+ | ¥17.0992 | ¥4,924.5696 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934