文档与媒体
| 数据手册 | ASFL2-62.500M-ECS-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 2.5 V |
| 系列 | ASFL2 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 1.6 mm |
| 产品类型 | Clock Oscillators |
| 频率 | 62.5 MHz |
| 封装 / 箱体 | 5 mm x 3.2 mm |
库存:51,317
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥13.4502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
| 2,000+ | ¥12.5159 | ¥25,031.8000 |
| 5,000+ | ¥12.0840 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934