DSC6121CI2A-00GA
标准时钟振荡器 MEMS Oscillator (FS), Ultra Low Power, LVCMOS, -40C-85C, 25ppm, 3.2x2.5mm
- 制造商:
- Microchip Technology
- 产品类别
- 标准时钟振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSC6121CI2A-00GA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 系列 | DSC61xx |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 0.84 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | MEMS Clock Oscillators |
| 负载电容 | 15 pF |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 输出格式 | LVCMOS |
库存:53,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1100
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,100+ | ¥4.2131 | ¥4,634.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934