文档与媒体
| 数据手册 | ASTMUPLPFL-100.000MHZ-LJ-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 系列 | ASTMUP |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 0.75 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | MEMS Clock Oscillators |
| 频率 | 100 MHz |
| 封装 / 箱体 | 5 mm x 3.2 mm |
| 频率稳定性 | 20 PPM |
| 电源电压-最大 | 3.63 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 输出格式 | LVDS |
库存:50,313
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥31.4131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥31.4131 | ¥6,282.6200 |
| 400+ | ¥30.4876 | ¥12,195.0400 |
| 600+ | ¥30.1174 | ¥18,070.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934