文档与媒体
| 数据手册 | LPT 80A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电晶体管 |
| 产品 | Phototransistors |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 上升时间 | 10 us |
| 下降时间 | 10 us |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| 峰值波长 | 880 nm |
| 暗电流 | 50 nA |
| 开启状态集电极最大电流 | 50 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 30 V |
| 集电极—射极击穿电压 | 30 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 150 mV |
库存:54,311
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥2.7500 | ¥275.0000 |
| 500+ | ¥2.3269 | ¥1,163.4500 |
| 1,000+ | ¥1.8333 | ¥1,833.3000 |
| 2,000+ | ¥1.5777 | ¥3,155.4000 |
| 10,000+ | ¥1.5513 | ¥15,513.0000 |
| 24,000+ | ¥1.5160 | ¥36,384.0000 |
| 50,000+ | ¥1.4543 | ¥72,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934