RPT-34PB3F
光电晶体管 PHOTO Visible Ray Cut Colored Pkg
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 光电晶体管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPT-34PB3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 光电晶体管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | RPT-34PB3F |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 上升时间 | 10 us |
| 下降时间 | 10 us |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| 峰值波长 | 800 nm |
| 暗电流 | 500 nA |
| 开启状态集电极最大电流 | 30 mA |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 32 V |
库存:55,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.9086 | ¥29.0860 |
| 100+ | ¥1.7804 | ¥178.0400 |
| 1,000+ | ¥1.3750 | ¥1,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934