FXLN8362QR1
加速计 1.71-3.6V XYZ 4/16g low bandwidth
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 加速计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FXLN8362QR1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 加速计 |
| 输出类型 | Analog |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 传感器类型 | 3-Axis |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 灵敏度 | 114.5 mV/g, 28.62 mV/g |
| 传感轴 | X, Y, Z |
| 加速 | 4 g, 16 g |
库存:55,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 5+ | ¥26.0277 | ¥130.1385 |
| 10+ | ¥22.9869 | ¥229.8690 |
| 25+ | ¥18.6504 | ¥466.2600 |
| 50+ | ¥16.4822 | ¥824.1100 |
| 100+ | ¥16.0503 | ¥1,605.0300 |
| 200+ | ¥15.1777 | ¥3,035.5400 |
| 500+ | ¥14.9926 | ¥7,496.3000 |
| 1,000+ | ¥13.0095 | ¥13,009.5000 |
| 1,500+ | ¥13.0095 | ¥19,514.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934