SCA1000-N1000070-1
加速计 RECOMMENDED ALT 81-SCA3300-D01-1
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 加速计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCA1000-N1000070-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 加速计 |
| 输出类型 | Analog / Digital |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | SPI |
| 传感器类型 | 2-Axis |
| 电源电压-最大 | 5.25 VDC |
| 电源电压-最小 | 4.75 VDC |
| 灵敏度 | 0.55 V/g |
| 传感轴 | X, Y |
| 加速 | 4 g |
库存:53,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥542.4224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥542.4224 | ¥542.4224 |
| 5+ | ¥515.2136 | ¥2,576.0680 |
| 10+ | ¥474.5722 | ¥4,745.7220 |
| 25+ | ¥420.3573 | ¥10,508.9325 |
| 50+ | ¥406.7220 | ¥20,336.1000 |
| 100+ | ¥345.9319 | ¥34,593.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934