SCA1020-D06-6
加速计 2-Axis Accelerometer Analog/SPI
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 加速计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCA1020-D06-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 加速计 |
| 输出类型 | Analog / Digital |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | SMD-12 |
| 分辨率 | 11 bit |
| 传感器类型 | 2-Axis |
| 电源电压-最大 | 5.25 VDC |
| 电源电压-最小 | 4.75 VDC |
| 灵敏度 | 1.2 V/g |
| 传感轴 | Y, Z |
| 加速 | 1.7 g |
库存:59,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥178.8272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥178.8272 | ¥107,296.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934