图像仅供参考 请参阅产品规格
I3G4250D
陀螺仪 3-axis gyroscope for industrial applications, digital output, extended operating temperature range
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 陀螺仪
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | I3G4250D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 陀螺仪 |
| 输出类型 | Digital |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 工作电源电流 | 6.1 mA |
| 接口类型 | I2C, SPI |
| 范围 | 245 deg/s, 500 deg/s, 2000 deg/s |
| 封装 / 箱体 | LGA-16 |
| 分辨率 | 16 bit |
| 传感器类型 | 3-Axis |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 灵敏度 | 8.75 mdps/digit, 17.5 mdps/digit, 70 mdps/digit |
| 传感轴 | X, Y, Z |
库存:53,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1