文档与媒体
| 数据手册 | SIT8102AC-44-25E-50.00000T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准时钟振荡器 |
| 工作电源电压 | 2.5 V |
| 系列 | SiT8102 |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 产品类型 | MEMS Clock Oscillators |
| 频率 | 50 MHz |
| 封装 / 箱体 | QFN-4 |
| 频率稳定性 | 50 PPM |
库存:55,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.8605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.8605 | ¥11,581.5000 |
| 6,000+ | ¥3.7283 | ¥22,369.8000 |
| 9,000+ | ¥3.5961 | ¥32,364.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934