文档与媒体
| 数据手册 | TLE4959CHAMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 速度传感器 |
| 输出电压 | 16 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | Magnetoresistive |
| 端接类型 | Through Hole |
| 工作电源电流 | 13.4 mA |
| 最小工作温度 | + 15 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 最大输出电流 | 15 mA |
| 电源电压-最大 | 16 V |
库存:50,776
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9364 | ¥28.9364 |
| 10+ | ¥24.5999 | ¥245.9990 |
| 100+ | ¥21.3123 | ¥2,131.2300 |
| 250+ | ¥20.2017 | ¥5,050.4250 |
| 1,000+ | ¥15.3011 | ¥15,301.1000 |
| 1,500+ | ¥14.4990 | ¥21,748.5000 |
| 4,500+ | ¥14.0054 | ¥63,024.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934