文档与媒体
| 数据手册 | TLE4922XINFHALA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 速度传感器 |
| 输出电压 | 18 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TLE4922 |
| 类型 | Hall Effect |
| 端接类型 | Through Hole |
| 工作电源电流 | 5.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 最大输出电流 | 52 mA |
| 电源电压-最大 | 18 V |
库存:53,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2674 | ¥19.2674 |
| 10+ | ¥12.2074 | ¥122.0740 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 2,000+ | ¥8.4879 | ¥16,975.8000 |
| 4,000+ | ¥8.1794 | ¥32,717.6000 |
| 10,000+ | ¥7.3156 | ¥73,156.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934