文档与媒体
| 数据手册 | TLE4922XANFHALA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 速度传感器 |
| 输出电压 | 18 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TLE4922 |
| 类型 | Hall Effect |
| 端接类型 | Through Hole |
| 工作电源电流 | 5.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 最大输出电流 | 52 mA |
| 电源电压-最大 | 18 V |
库存:58,210
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 2,000+ | ¥5.1826 | ¥10,365.2000 |
| 4,000+ | ¥4.9975 | ¥19,990.0000 |
| 10,000+ | ¥4.8036 | ¥48,036.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934