文档与媒体
| 数据手册 | SPH0690LM4H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.1 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 端口类型 | Bottom |
| 深度 | 0.85 mm |
库存:54,121
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 25+ | ¥8.1177 | ¥202.9425 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 250+ | ¥6.4430 | ¥1,610.7500 |
| 500+ | ¥6.0111 | ¥3,005.5500 |
| 1,000+ | ¥5.6145 | ¥5,614.5000 |
| 2,500+ | ¥5.4823 | ¥13,705.7500 |
| 5,900+ | ¥5.2355 | ¥30,889.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934