文档与媒体
| 数据手册 | SPV08A0LR5H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPV |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 长度 | 2.75 mm |
| 宽度 | 1.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| SNR – 信噪比 | 64 dBA |
| 深度 | 0.9 mm |
库存:58,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 5+ | ¥5.5352 | ¥27.6760 |
| 10+ | ¥5.0328 | ¥50.3280 |
| 25+ | ¥4.6890 | ¥117.2250 |
| 50+ | ¥4.3717 | ¥218.5850 |
| 100+ | ¥3.9839 | ¥398.3900 |
| 250+ | ¥3.7283 | ¥932.0750 |
| 500+ | ¥3.4903 | ¥1,745.1500 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 5,900+ | ¥2.9086 | ¥17,160.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934