SPH6611LR5H-1
MEMS麦克风 High SNR Support Bottom Port SiSonicTM Microphone
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- MEMS麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SPH6611LR5H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 145 uA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dB |
库存:50,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 5+ | ¥6.2579 | ¥31.2895 |
| 10+ | ¥5.6850 | ¥56.8500 |
| 25+ | ¥5.2972 | ¥132.4300 |
| 50+ | ¥4.9447 | ¥247.2350 |
| 100+ | ¥4.5040 | ¥450.4000 |
| 250+ | ¥4.2043 | ¥1,051.0750 |
| 500+ | ¥3.9399 | ¥1,969.9500 |
| 1,000+ | ¥3.2876 | ¥3,287.6000 |
| 5,900+ | ¥3.2876 | ¥19,396.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934