文档与媒体
| 数据手册 | SPM0687LR5H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 285 uA |
| 长度 | 4.72 mm |
| 宽度 | 3.76 mm |
| 容差 | +/- 1 dB |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 40 dB |
| SNR – 信噪比 | 70 dBA |
| 深度 | 1.25 mm |
库存:57,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 25+ | ¥6.2579 | ¥156.4475 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 250+ | ¥5.7908 | ¥1,447.7000 |
| 500+ | ¥5.5793 | ¥2,789.6500 |
| 1,000+ | ¥5.4999 | ¥5,499.9000 |
| 2,500+ | ¥5.2708 | ¥13,177.0000 |
| 4,800+ | ¥5.0681 | ¥24,326.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934